Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2006, 13:11   Вверх   #307
Хортиця
Мужской Новенький
 
Регистрация: 25.08.2006
ИМХО скарт конечно хорошо, но совершенно не обязательно
Хортиця вне форума  
Ответить с цитированием