Тема
:
Выбор телевизора от ... и до плазм, проэкционников, LCD, OLED
Показать сообщение отдельно
25.08.2006, 13:11
Вверх
#
307
Хортиця
Новенький
Регистрация: 25.08.2006
ИМХО скарт конечно хорошо, но совершенно не обязательно
Меню пользователя Хортиця
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Хортиця