|
Проблема с Epox 8rda3+
Подключал IDEшный винт. Комп включился, но пост не идет, на экране малевич. Нажал на ресет, система загрузилась, стал грешить на разгон и поставил штатную частоту в биосе. После был Flash bios, но вроде бы завершился нормально (по времени, да и видно что после этого как бы перезагрузился). Но однако система после этого опять не стартанула. Отрубил винт, после этого комп вообще перестал реагировать на нажите павера.
Методом "потыкать все, поприжимать поплотнее" удалось заставить комп реагировать на кнопку power. Но опять же пост не идет. На пост дисплейчике FF, на клаве синхронно мигают все 3 кнопки. Грешу на то, что все-таки видимо биос полетел. Или где еще покопать, прежде чем иди шить?
|