|
Здравствуйте. В подъезди стояла сеть из 2 пк , к нам подсоединились еще несколько человек, решили установить 2 свитча, пережали занова провода. Появилась небольшая проблемка, соединение комп-свитч конект идет, пакеты отправляются а приема нет, другой комп видит мои файлы . В чем проблема?
Последний раз редактировалось kraidam; 04.03.2007 в 18:23.
|