|
Сие устройство состоит из наушников на шнуре которых есть дополнительный регулятор Fron, Rear, Center и переключатель CD/DVD (эти наушники можно втыкать без усилителя в CD привод, через переходник), разъем на шнуре специфический для втыкания в коробочку уси-ля, отдельно висит микрофонный штекер.
Далее сама коробочка, спереди два спец разъема для наушников (наушники в комплекте 1шт.), регулятор громкости и светодиод.
Сзади (Front,Rear,Center+subwoof)вход и выход - всего 6 соундКартовских дырки.
В комплекте куча переходников, для соундКарты, для DVD 2шт-вход и выход (с одного конца 3 соундКартовских с другого 6 TVзвуковых) и стерео переходник со спец разъема на соундКартовский.
|