Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2003, 16:03   Вверх   #4
dimsi
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Novosibirsk
Сие устройство состоит из наушников на шнуре которых есть дополнительный регулятор Fron, Rear, Center и переключатель CD/DVD (эти наушники можно втыкать без усилителя в CD привод, через переходник), разъем на шнуре специфический для втыкания в коробочку уси-ля, отдельно висит микрофонный штекер.

Далее сама коробочка, спереди два спец разъема для наушников (наушники в комплекте 1шт.), регулятор громкости и светодиод.
Сзади (Front,Rear,Center+subwoof)вход и выход - всего 6 соундКартовских дырки.

В комплекте куча переходников, для соундКарты, для DVD 2шт-вход и выход (с одного конца 3 соундКартовских с другого 6 TVзвуковых) и стерео переходник со спец разъема на соундКартовский.
dimsi вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием