Цитата
(R1DER) »
Не стоит забывать, что покупка геймерской мыши за 1-3 к полностью бессмысленна, если не планируется покупать хороший ковер
ЭкзактМат меня полностью устроил,до него были стилпады,тоже весьма неплохо рулилось.. Рельсой упраляюсь как за здрасьте..
Сразу сообщу,что играю я только в Quake3,иногда в Дум заглядываю попугаться..