Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2007, 22:48   Вверх   #596
Olaff
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
Цитата (R1DER) »
Не стоит забывать, что покупка геймерской мыши за 1-3 к полностью бессмысленна, если не планируется покупать хороший ковер
ЭкзактМат меня полностью устроил,до него были стилпады,тоже весьма неплохо рулилось.. Рельсой упраляюсь как за здрасьте..
Сразу сообщу,что играю я только в Quake3,иногда в Дум заглядываю попугаться..
Olaff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием