KOT7
Интересное предложение. Возможно и куплю Razer. Все же он мне нравится больше чем Logitech G5. А если попадется брак ну что делать, куплю другую.
R1DER
По поводу фотки. Не думаю, что она специально сделана. Все же есть наверно какие то различия в партиях товара.
trance добавил :
R1DER
Да, Вы не ответили на мой вопрос о драйверах у Razer DeathAdder. Можно установить 800 dpi. Или там только 3 варианта 1600, 900, 400dpi?
Дайте пожалуйста ответ.