Тема
:
Антивирусы - выбор, обсуждение, особенности
Показать сообщение отдельно
26.11.2007, 20:36
Вверх
#
1386
АсУ
Запрещенный
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: везде и всегда
Цитата
(
Бизя;1399688
) »
Алексей с Украины, вот вам смешно, а я как-то не сильно радуюсь
Мне не смешно, просто я оптимист. А еще: юзаю касперского, и им доволен.
Алексей с Украины
добавил :
Цитата
(
che-hoff;1399704
) »
хочу, чтоб можно было голосовать не тока за, но и против..
Поддерживаю
Меню пользователя АсУ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от АсУ