идея прям скаже не очень.
Именно с брендом определиться не могу, какой надёжнее?
Вот присмотрел симпатичный Daewoo в местном магазине, как фирма?
фирма? а вы всерьёз думаете, что если бы на кинескопнике стояло *Сони*, то он обязательно должен быть привезён из страны восходящего солнца?

... а если серьёзно, то кинескопники уже года 1,5-2 как стало трудно выбирать, и заметьте, топики обсуждения ЭЛТ-ешек на многих форумах *затухли*. рулят плазмы и жк. поэтому *серьёзные* бренды уже свернули или сворачивают производство кинескопников.
и откуда *приехал* этот Daewoo можно только гадать. но может вам и повезёт с ним занедорого.