Тема
:
Выбор корпуса.
Показать сообщение отдельно
10.03.2008, 02:16
Вверх
#
128
ThrasherX-17
Умудрённый
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Припять, UA
Цитата
(
ConstantineHCK;1457037
) »
Блоки в комплекте Thermaltake а не левак
Среди остальных БП Термалтейка это и есть левак.
Цитата
(
Keper;1457042
) »
чего, градусов?
Джоулей
Цитата
(
Obus;1457067
) »
3 чего?
Вообще-то вентилятора. Хотя может и Zalman 9700
Цитата
(
XaXoL;1457092
) »
что там 300ВАТТ
Ты говорил, что есть разница между Ваттами и ватой
__________________
Find your luck @ 3DForum
Меню пользователя ThrasherX-17
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ThrasherX-17
Найти ещё сообщения от ThrasherX-17