|
Форумчане объясните непонимающему мне.Вот А4Tech проводной лазер,вроде все нахваливают.Но безпроводная удобнее же.ИМХО.Сравниваю здесь личные ощущения.Может кто про свои коментарии по этому поводу выскажет.
__________________
Из всего софта у меня только BIOS лицензионный!
|