Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 18:09   Вверх   #802
Zidix
Мужской Бывалый
 
Аватар для Zidix
 
Регистрация: 25.06.2008
Форумчане объясните непонимающему мне.Вот А4Tech проводной лазер,вроде все нахваливают.Но безпроводная удобнее же.ИМХО.Сравниваю здесь личные ощущения.Может кто про свои коментарии по этому поводу выскажет.
__________________
Из всего софта у меня только BIOS лицензионный!
Zidix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием