|
il72, Ozees а я и говорю, что Нод - нормальный (средний) антивирус... если пользователь адекватен, то жить с Нодом можно, навно как и с Авастом и АВГ - по большому счету - аналоги...
__________________
- Всё шутите...
- Давно бросил - врачи запрещают.
|