Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 16:53   Вверх   #167
Stimorol
Мужской Форумчанин
 
Аватар для Stimorol
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Казань, Москва
Новость про "Ющенко" странная... кроме как в названии и в заголовке - фраза не встречается ) даже в источнике )) ни на железках, ни в характеристиках указанный бренд не фигурирует ))
__________________
Мин хазэр килям... (с) Т800
Stimorol вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием