Тема
:
Обсуждение IT-новостей
Показать сообщение отдельно
06.10.2008, 16:53
Вверх
#
167
Stimorol
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Казань, Москва
Новость про "Ющенко" странная... кроме как в названии и в заголовке - фраза не встречается ) даже в источнике )) ни на железках, ни в характеристиках указанный бренд не фигурирует ))
__________________
Мин хазэр килям... (с) Т800
Меню пользователя Stimorol
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Stimorol