и поэтому можно воровать?
а что есть кража? программа не взломана и серийник не подбирался палёный. Если программа не просит активации - это плохо? Или это взлом?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
|