Тема
:
Разогнан ли у вас проц?
Показать сообщение отдельно
25.02.2009, 15:49
Вверх
#
887
Пивз
Новенький
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: hi-fi.ru soundex.ru
Начхал на автомат, принудил практичски штатное напряжение приповышении с 2333 до 2800 -благо еще Залман сверху, в нагрузке проц-28-30градусов, в простое 22-24, так что еще надо от четырехядерника
Меню пользователя Пивз
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Пивз