Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 09:52   Вверх   #4
DooMnin
Мужской Заслуженный
 
Аватар для DooMnin
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Московская область
разгон планируете?

DooMnin добавил :

Процессор AMD Phenom II X4 940 3.0 GHz 8Mb Socket-AM2+ OEM - 10500
Кулер IceHammer IH-4400А/IH-4401A - 1300
Плата Gigabyte Socket-AM3 GA-MA790XT-UD4P AMD790X/SB750 4xDDR3-1666 2xPCI-E 8ch 8xSATA RAID 1xU133 GLAN 3x1394 ATX - 6400
2*Память DIMM DDR3 2048MB PC10666 1333Mhz Hynix - 2*2100
Жесткий диск SATA-II 640Gb Western Digital 7200rpm [WD6400AAKS] Cache 16MB - 3300
Привод IDE DVD±RW Pioneer (DVR-116D) Black DVD±R/RW 20x/8x/16x, DVD+R9 12x, CD-40x/32x/40x - 1150
Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 285 1024MB DDR3 DVI TV-Out - 16000
Корпус Miditower Chieftec ATX GX-01 B без БП - 3800

БП FSP [SPI 550] 550W, ATX v2.2, 12cm Fan, APFC, Retail Box - 3300
DooMnin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием