|
Прайс могу предложить только в поисковиках, на маркете. Эти все платы у нас через магазин под заказ, и даже в прайсе заказа их нет. Асус в районе ~4800 ценник объявляли мне, на гигу последний раз недели 3 назад цена была ~5200, но с наличием гиги сейчас проблема, даже под заказ, по поводу мамбы не интерисовался. По наличию только АМДшные чипы и 590-ый Асус. Выбор ограничивается одной конторой, в которой модернизация и до конца срока осталось всего ничего...
Последний раз редактировалось Harder; 07.04.2009 в 13:05.
|