Тема
:
Оцените конфигурацию..
Показать сообщение отдельно
07.04.2009, 20:47
Вверх
#
2
FEARS
Заслуженный
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: ROSTOV-ON-DON
не должен, хотя я б взял побольше ватт
Меню пользователя FEARS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FEARS