Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 02:43   Вверх   #12
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (Keper;1640955) »
Цитата (sapphire) »
По-твоему 540 ватт по +12V не хватит для разгона?
хватит и останется.
квад гнать не корку таки... а АМД вообще жрут, что ЦПУ что ГПУ... 450 хватает на разгон корки с ПЕЧ9800+ но в притирку... долго в таком режиме БП не вытянет

C@es@R добавил :

и 550 я писал что хватит... но запас лишним никогда не бывает

C@es@R добавил :

хотя тут еще есть одно но... конкретный экземпляр БП... попадаются такие живучие птерадактили
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием