Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 19:51   Вверх   #899
eXP7
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2009
виноват не правильно выразился ... не подумав , на то и новичек , в разгоне не особо смыслю, но то что плату можно сжеч точно знаю...
eXP7 вне форума  
Ответить с цитированием