Тема
:
Разогнан ли у вас проц?
Показать сообщение отдельно
19.04.2009, 19:51
Вверх
#
899
eXP7
Продвинутый
Регистрация: 11.04.2009
виноват не правильно выразился ... не подумав , на то и новичек , в разгоне не особо смыслю, но то что плату можно сжеч точно знаю...
Меню пользователя eXP7
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от eXP7