Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 19:54   Вверх   #6
SkoobyDoo
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 04.05.2009
Кстати какая польза от этой многоядерности?. Буду ли я использовать хотя бы 30% ядер? Не моделирую в 3DМаксе и т.п., не кодирую видео.
Если можно ссылочку на сравнительный анализ этих процессоров.

ОС: Debian Lenny
SkoobyDoo вне форума  
Ответить с цитированием