Тема
:
Еще одна конфигурация компьютера
Показать сообщение отдельно
06.05.2009, 19:54
Вверх
#
6
SkoobyDoo
Новенький
Автор темы
Регистрация: 04.05.2009
Кстати какая польза от этой многоядерности?. Буду ли я использовать хотя бы 30% ядер? Не моделирую в 3DМаксе и т.п., не кодирую видео.
Если можно ссылочку на сравнительный анализ этих процессоров.
ОС: Debian Lenny
Меню пользователя SkoobyDoo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SkoobyDoo