Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 19:09   Вверх   #371
veroni4ka Bomba
Женский Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для veroni4ka Bomba
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
ВИСИТ НА ПРОВЕРКЕ!
Сколько винтов у тебя подключено?
И ещё протестируй память memtest X86.

Предупреждаю, процесс долгий и нудный, но без него никак, вдруг у тебя память глючит.

Плюс исключи, периферию, которая может глючить, у тебя случайно нет в компе двух звуковух?

Отключи в BIOS ненужные встроенные материнку устройства.
2 звукавушки у меня!

Встроенная SoundMAX и PCI 3D дешёвая.
СаундМакс я в БИОСЕ не отключаю, а то комп не грузится. Сразу после POST чернота.
В винде тока отключена она.

Ммм?

veroni4ka Bomba добавил :

И харды с контроллеров не стала отключать, это ж вредно для контактов....

veroni4ka Bomba добавил :

ИМХО 2 звуковушки виноваты!
БЕЗ них проблем не было.
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку...
и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:))
veroni4ka Bomba вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием