Сколько винтов у тебя подключено?
И ещё протестируй память
memtest X86.
Предупреждаю, процесс долгий и нудный, но без него никак, вдруг у тебя память глючит.
Плюс исключи, периферию, которая может глючить, у тебя случайно нет в компе двух звуковух?
Отключи в BIOS ненужные встроенные материнку устройства.
2 звукавушки у меня!
Встроенная SoundMAX и PCI 3D дешёвая.
СаундМакс я в БИОСЕ не отключаю, а то комп не грузится. Сразу после POST чернота.
В винде тока отключена она.
Ммм?
veroni4ka Bomba добавил :
И харды с контроллеров не стала отключать, это ж вредно для контактов....
veroni4ka Bomba добавил :
ИМХО 2 звуковушки виноваты!
БЕЗ них проблем не было.