щас посмотрел геймплеи каротчке 9800GTX , не совсем то что надо..
хотелось сэкономить на видеокарте да видимо не получится , и снова воскресает вопрос 260 или 4870

просьба обратить внимание на эту модификацию .
http://www.nix.ru/autocatalog/zotac/...SLI_81479.html
смотрел тесты вот тут :
http://www.svideocards.ru/2009/01/04...-amp2-edition/
она действительно так хороша ?