ок! выкладываю фотку с своего панаса тут, называется Храм ... какие шумы кто нашел незнаю, просто фотографировать надо уметь.
А почему не дали ссылку на эту фотографию?
http://img-fotki.yandex.ru/get/3203/..._5b3d18de_orig
Или на ту, где вы на даче? Даже на ней, которую вы уменшили вчетверо, видны шумы.
Потом у вас все фотографии уменьшены вдвое, втрое и больше, есть размером 360Х480 и много на них увидишь?
Хотя многое видно и, думаю, не только для меня.