|
Norton конечно крут. Вечно первый в "VB 100%"(кажется мне, что это не просто так). Стоит у нас Symantec AV 8.1. Честный, часто обновляемый. Однако поставил на днях Касперского 5 и нашел у себя троянов Dyfucu, 1stBar и Dia. На другом компе Symantec AV прекрасно уживался с netsky. С автозагрузки в реестре вытащил fvprotect.exe и SAV нашел 800 инфицированных. Часть из них не смог изолировать и закрыть доступ. Долечивал drweb`ом. Еще случай SAV взял и собрал htm`s с Redlof`oм, вместо того что их лечить(кстати тот же KAV & drweb с ним отлично справляются). Если хочешь лечить вирусы SAV`ом качай removal tools. SAV обновляется и в догонку еще и тулсы качай. Так что мой голос Касперу.
|