Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 11:22   Вверх   #1683
DarkMesser
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Крым, Симферополь
а что если вместо GTX 295 взять Palit GTX 285 2 Гб:
http://hotline.ua/tx/palit_geforce_gtx285_2_gb

какие я сделал выводы:
+два кулера, значит они могут работать медленнее, соответственно тише;
+2 гига памяти (пока они нужны только для GTA IV, но в ближайшем будущем могут пригодиться и в других играх/приложениях);
+шина 512 бит;
+чип 200b (хотя я могу и ошибаться);

-соответственно слабее 295;

или MSI N285GTX SuperPipe OC

+512 бит шина
+СО (?)

-1 гб памяти
-слабее 295

какие будут соображения?
__________________
a walk on the dark side

Последний раз редактировалось DarkMesser; 17.06.2009 в 11:39.
DarkMesser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием