uksusx от какой темы отошли? кто отошел? и куда?
простой пинг предполагает простое действие. но оно дополнительное. так нафига его выполнять, если фаер и так все показывает? а че такое
Kaspersky Internet Security 7-2010
?
arrows если вы все знаете, какую цель преследуют ваши вопросы?