Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 16:17   Вверх   #673
Grave14
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Grave14
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Алма-ата
Будет воздух теоретически подниматься вверх, будет А если вверху так же жарко? Выше хардов, район CD/DVD вообще застойная зона... значит и будет еле-еле подниматься горячий воздух, винты за это время задолбают с термокалибровкой...

А винт, пожалуй, самя ценная часть ПК, вернее инфа на нем... пущай 10 видюх погорят, чем один HDD!
Grave14 вне форума  
Ответить с цитированием