Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 14:53   Вверх   #1916
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Zevse) »
Грин эдиш не очень бы советовал.. по моему производительность сильно проседает
не заметил "сильных проседаний", как по мне, то даже если и были бы проседания - то на этой машине их заметить будет невозможно.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК