Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2010, 01:55   Вверх   #948
WinUX
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.05.2010
Думаю заказать Sharkoon FireGlider. Что скажете?
http://extreme.pcgameshardware.de/me...fireglider.jpg

http://www.geeky-gadgets.com/wp-cont...reglider_3.jpg

Характеристики и внешний вид нравяться, еще и система грузов стилизованная под барабан револьвера довольна забавно смотриться.
WinUX вне форума  
Ответить с цитированием