Тема
:
Кто знает чем монтировать 3D-видео формата avi+mpo?
Показать сообщение отдельно
08.10.2010, 17:12
Вверх
#
3
saigon
Умудрённый
Регистрация: 01.09.2004
Адрес: Moscow
Статья про Roxio Creator 2011 скоро появится на нашем сайте. Там будут примеры работы с трёхмерными видеофайлами, снятыми как камерами Fujifilm W1 и W3, так и снятыми двумя независимыми камерами.
Следите за анонсами.
Меню пользователя saigon
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от saigon