Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 13:47   Вверх   #3285
dekster
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: казахстан
поставил gtx285 нормальная карта
блок питания правда 2 карты не потянул здувается
возник еще вопрос температура в тяжелых играх поднимается до 90 градусов
кулера приходится ставить в фиксированном положении нельзя ли как то это автоматизировать

до 80 доходит только потом начинают подыматься обороты кулеров
каждый раз вручную выставлять обороты под разные игры как то неудобно
чтоб с 70 процентов обороты начинали подыматься

Добавлено через 13 минут

в кризисе на 75% ставишь карта греется до 87 градусов
а если на динамическом то может нагреться до 98 градусов

Добавлено через 15 минут

или это нормуль для нее?

Последний раз редактировалось dekster; 20.11.2010 в 13:57.
dekster вне форума  
Конфигурация ПК