Тема
:
Захват внешнего видео
Показать сообщение отдельно
09.12.2010, 10:14
Вверх
#
9
Sl@sh/
Заслуженный
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
Есть решения подешевле,чисто для захвата
http://ebay.redstarv.ru/item.php?id=100151914621293
Меню пользователя Sl@sh/
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sl@sh/