Тема
:
Обсуждение IT-новостей
Показать сообщение отдельно
14.12.2010, 11:49
Вверх
#
693
leniviy
Продвинутый
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: СПб
Цитата
(
ZedAlert
) »
И через месяц пользования такой докстанцией вся крышка слева будет исцарапана.
Насчет царапин может быть. Ещё не видно, с какой стороны у него разъем питания.
И чтобы использовать как плеер, к нему надо пульт.
__________________
Особо циничные могут стукнуть разводным ключом
Меню пользователя leniviy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от leniviy