Тема
:
Странное поведение основного монитора. Quest.
Показать сообщение отдельно
18.12.2010, 18:32
Вверх
#
3
SNOOPP
Новенький
Автор темы
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Tallinn
Первичный выёживается
менять ещё не пробовал, завтра попробую, только что это даст)
Последний раз редактировалось SNOOPP; 18.12.2010 в
18:35
.
Меню пользователя SNOOPP
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SNOOPP