Тема
:
Виснет при загрузке Windows 7
Показать сообщение отдельно
19.12.2010, 01:20
Вверх
#
25
ARC_Dick
Интересующийся
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: СПБ
мне кажется, этот спор не имеет смысла: автору проще потратить ещё 3 минуты и проверить мою версию, чем ждать, пока мы тут "правды ищем". Встанет - отлично. Не встанет - будем думать дальше.
Меню пользователя ARC_Dick
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ARC_Dick