bulbash
Скажи честно, системный блок после первой сборки полностью закрыл?
А то лично у меня есть такое суеверие - не завинчивать боковую крышку,пока всё не заработает правильно.
Если честно, после первой сборки...я не закрывал крышку

...после чего мне выдал компьютер интересную ошибку...с которой я провозился пол часа....потом залез в интернет и там пошарил в чем может быть проблема...вариантов очень много было использовано...в конце-концов, последний совет которым я воспользовался оказался верным...надо было закрыть крышку
После этого, я начал устанавливать windows 7, но у меня все время зависало....я не мог понять в чем дело, а оказалось что я, мать не так прикрепил

....после тщательной пересборки, все пошло

да вот думаю на счет 4 планки (память) продавать, хотя почитав инструкцию мати. можно узнать, что можно и 4 планки вставить но друг не советовал, я и не стал...надо теперь вырваться в магаз и сдать 4 планочку
P.S. Всем спасибо за помощь!