Тема
:
Виснет при загрузке Windows 7
Показать сообщение отдельно
21.12.2010, 21:36
Вверх
#
40
Crazy98
Умудрённый
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
ARC_Dick
весело а всё так с этим AHCI хорошо начиналось
Меню пользователя Crazy98
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Crazy98
Найти ещё сообщения от Crazy98