Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 21:25   Вверх   #793
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Smirnoff) »
Угу-угу... Интересно - почему это в серверных кейсах HDD не мешают (а там их и по-боле бывает)
только обычно уровень шума от вентилей, для которых просто тьфу продув полной корзины винтов... не маленькие, сами знаете боюсь для домашнего компа такой "лёгкий шумок" не будет приемлемым )))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием