Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 11:28   Вверх   #1364
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (HeliosM) »
А ISO на автомате стоит. И сразу вопрос при солнечной погоде на природе вообще ISO сколько должно быть. (но в принципе из-за этого не может так медлено фоткать)
при хорошей освещённости ИСО будет выставляться минимальным.
Я фотаю с выставленным вручную ИСО50, а за редкими исключениями поднимаю до 200, дальше уже ужасть получается на моей мыльнице. Хотя и при 200 детализация несколько теряется...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием