А ISO на автомате стоит. И сразу вопрос при солнечной погоде на природе вообще ISO сколько должно быть. (но в принципе из-за этого не может так медлено фоткать)
при хорошей освещённости ИСО будет выставляться минимальным.
Я фотаю с выставленным вручную ИСО50, а за редкими исключениями поднимаю до 200, дальше уже ужасть получается на моей мыльнице. Хотя и при 200 детализация несколько теряется...