Медленно - это что значит ? Длинная выдержка или медленный автофокус ? Или что ещё ?
На кнопку нажимаеш и начинает он фокусировку, подгонку и внутренне ПО начинает обрабатывать в скупе всё получается долго и в этот момен кто-нибудь закрыл глаза, немного отклонился и всё это видно размытием на фотке.