Тема
:
Вопрос по лицензиям WiNDOWS
Показать сообщение отдельно
08.01.2011, 17:57
Вверх
#
308
vmb
Опытный
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Москва
Цитата
(
Smirnoff
) »
если менять не слишком много и часто - проходит автоматическая активация через интернет...
А каковы примерные параметры этих "много" и "часто"?
Меню пользователя vmb
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vmb