Тема
:
[TSC!] Просто разговоры
Показать сообщение отдельно
14.02.2011, 18:26
Вверх
#
2
BOSUN
TSC
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: TSC! | SPb
Ну...
Не знаю, на сколько этот дом временный...
Раз уж пришли, давайте обустраиваться!
Думаю тему
Пробы для. Есть кто живой из "оверских" TSC! Russia?
можно удалять. Все кто захочет перейдут!
Считаем, что проба состоялась
Меню пользователя BOSUN
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BOSUN