Тема
:
[TSC!] Просто разговоры
Показать сообщение отдельно
15.02.2011, 00:15
Вверх
#
28
BOSUN
TSC
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: TSC! | SPb
Цитата
(
Behc
) »
"Я буду говорить с Вами откровенно! Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!!!"
+1
Меню пользователя BOSUN
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BOSUN