Тема
:
[TSC!] Просто разговоры
Показать сообщение отдельно
15.02.2011, 09:05
Вверх
#
37
[kane]Enforce
TSC
Автор темы, Куратор темы
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
Цитата
(
13march
) »
Что-то я не понял, а что это тут вообще такое творится и с чем все это связано?
зы я на бронепоезде.
А что конкретно непонятно?
Меню пользователя [kane]Enforce
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от [kane]Enforce