Тема
:
[TSC!] Просто разговоры
Показать сообщение отдельно
15.02.2011, 10:44
Вверх
#
59
TaN
Новенький
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Волжский/Волгоград
Всем привет, на новом месте.
Повезло мне, ник свободен. А кнопень я и не искал. Поддомен forum весьма предсказуем.
Меню пользователя TaN
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу TaN
Найти ещё сообщения от TaN