|
ырг
Ну как сказать...
Вот если провести параллель с философией восточных единоборств,то я не был бы так уверен.
К сожалению мы уже не желтые/зеленые и даже наверное не синие пояса.
Зы.Не обращайте внимания.Я просто решил вернуться в спорт.Сегодня была первая тренировка.
__________________
У меня есть совесть,но я строитель дорог
член команды Team_MXS
|