Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 00:34   Вверх   #22
40_Degrees
Мужской Общительный
 
Аватар для 40_Degrees
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тверь
ырг
Ну как сказать...
Вот если провести параллель с философией восточных единоборств,то я не был бы так уверен.
К сожалению мы уже не желтые/зеленые и даже наверное не синие пояса.

Зы.Не обращайте внимания.Я просто решил вернуться в спорт.Сегодня была первая тренировка.
__________________
У меня есть совесть,но я строитель дорог
член команды Team_MXS
40_Degrees вне форума  
Ответить с цитированием