Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 13:30   Вверх   #3089
back2back
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для back2back
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
Цитата (Romagtk) »
Запускал на 4,45Ггц при 1,48 - жуткое пекло
Неплохо.Хотя, с такой напругой ваш проц должен и выше разгонятся.
А какая темпа в комнате? Под 30?

Цитата (Romagtk) »
темп в простое была уже 54-59С
Это уже много. В нагрузке в играх будет выше 70, что уже не очень хорошо.
back2back вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием