Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
08.08.2011, 13:30
Вверх
#
3089
back2back
Недосягаемый
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
Цитата
(
Romagtk
) »
Запускал на 4,45Ггц при 1,48 - жуткое пекло
Неплохо.Хотя, с такой напругой ваш проц должен и выше разгонятся.
А какая темпа в комнате? Под 30?
Цитата
(
Romagtk
) »
темп в простое была уже 54-59С
Это уже много. В нагрузке в играх будет выше 70, что уже не очень хорошо.
Меню пользователя back2back
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от back2back