Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 14:44   Вверх   #4488
ledenec
Мужской Новенький
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: баку
Цитата (Crasher) »
ledenec для чего?
да вот ставил линукс убунту,и задася вопросом,на встроенной карте всё нормально,а отдельная валялась в стороне,вот решил спросить и если что поставить)

Добавлено через 2 минуты

простите за банальность,но вот созрел ещё вопрос,какая из этих двух видеокарт лучше,nvidia geforce 9400 128bit 1gb или nvidia geforce 8600 1gb?у меня самого стоит 9400,недавно приобрёл,а друг говорить что его видеокарта(8600) лучше,по моему так 9400 лучше чем 8600 или я ошибаюсь?
ledenec вне форума