Если про лицензионный - глупо будет "спалиться" на такой мелкой фигне, не так-ли?.
Я говорю о лицензионном софте. На предприятии, где все и вся уже лицензионное, начиная с Винды... но вот с антивирусом, лицнзию которого надо продлевать, т.е. опять вкидывать деньги не все так гладко.. Сначала был белый и пушистый (лицуха) Др.Вэб , а потом (с окончанием лицензии) его белизна несколько поблекла и становится все чернее

админ какие-то "серые" решения применяет.
Ну, я на своей машинке договорился, что буду на MSE, уж лицензия так лицензия! Раньше-то пиратского софта стояло "мама не горюй".. а теперь будем блюсти себя ...
Хотел предложить на все машины поставить MSE, но о лимите в 10 машин не знал..
Стало быть, MSE доступен только для частных лиц и малого бизнеса.
А для большего нужен (по ихним рекомендациям) - платный Microsoft Forefront Endpoint Protection 2010. Но он же платный! И вся его прелесть, видимо, теряется..
Так как "за деньги" можно подобрать того же Вэба или Каспера.. ЕСЕТ, наконец..
Добавлено через 3 минуты
P.S. так это, подумалось: раз у нас на предприятии больше 10 машин, то даже на одной моей нет прав ставить MSE ? Надо почитать лиц.соглашение, ато будет как в мульте "Южный Парк", серия "iPodоножка"