Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 21:20   Вверх   #4073
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
Цитата (Smirnoff) »
Если про лицензионный - глупо будет "спалиться" на такой мелкой фигне, не так-ли?.
Я говорю о лицензионном софте. На предприятии, где все и вся уже лицензионное, начиная с Винды... но вот с антивирусом, лицнзию которого надо продлевать, т.е. опять вкидывать деньги не все так гладко.. Сначала был белый и пушистый (лицуха) Др.Вэб , а потом (с окончанием лицензии) его белизна несколько поблекла и становится все чернее админ какие-то "серые" решения применяет.
Ну, я на своей машинке договорился, что буду на MSE, уж лицензия так лицензия! Раньше-то пиратского софта стояло "мама не горюй".. а теперь будем блюсти себя ...
Хотел предложить на все машины поставить MSE, но о лимите в 10 машин не знал..
Стало быть, MSE доступен только для частных лиц и малого бизнеса.
А для большего нужен (по ихним рекомендациям) - платный Microsoft Forefront Endpoint Protection 2010. Но он же платный! И вся его прелесть, видимо, теряется..
Так как "за деньги" можно подобрать того же Вэба или Каспера.. ЕСЕТ, наконец..

Добавлено через 3 минуты

P.S. так это, подумалось: раз у нас на предприятии больше 10 машин, то даже на одной моей нет прав ставить MSE ? Надо почитать лиц.соглашение, ато будет как в мульте "Южный Парк", серия "iPodоножка"
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием