их "всегда нет"

, каких-то жестов доброй воли типа "а давайте
просто так проапгрейдим компы" или купить интересную утилиту "просто так" - это не у нас.
Если случаются финансовые впрыски, то только когда 15й Корел уже не ставится на устаревший процессор или угроза карающих органов по поводу нелицензионного софта. Да, думаю, везде так. Исключения - это исключения (в виде прогрессивных собственников). Ведь у них никогда нет "лишних" денег. Ауди выпускает новую тачку Q-8, люстра в кладовке за 15000 евро уже немодна, а у жены шуба месячной (уже) давности..
Добавлено через 11 минут
кстати, об MSE..
я еще раз прочел пункт Б во встроенном лиц.соглашении:
b. Малое предприятие. При управлении малым предприятием вы можете установить и использовать данное программное обеспечение не более чем на десяти (10) устройствах на вашем предприятии.
а остальные 25 компов их не волнуют. или "малое предприятие" - это статус предприятия, согласно закону о малых предприятиях конкретного государства, и в нем может быть не более 10 компов? Там вроде ограничение на количество работающих... кажись 50 человек..